Ваш город:

Call-центр
+7 (727)223-48-45
ПН-ПТ: 09:00 - 22:00
СБ-ВС: 10:00 - 22:00
Служба качества
+7 (777)244-71-09
ПН-ПТ: 09:00 - 18:00
По вопросам рецептов
+7 (707)260-02-21

Принимаем заказы на доставку, на самовывоз,читаем непонятные Вам рецепты, даем консультацию.

-5%

ТераФлю пак.лимон №10

Производитель: Novartis Consumer Health S.A.
Отпускается без рецепта
1 450 тг 1 565 тг
В корзину

В наличии единиц: 246

  • Доставка

    Доставка товара по г. Алматы

  • Гарантия качества

    Товары соответствуют требованиям ГОСТа и МинЗдрава РК.

Описание

Крупнозернистый сыпучий белый гранулированный порошок с желтыми вкраплениями с цитрусовым запахом. Допускается содержание мягких комков

Показания

кратковременное симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, грипп), сопровождающихся высокой температурой, сильным ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.
Один пакетик содержит активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, кислота аскорбиновая 50 мг, вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, кислота яблочная, желтый хинолиновый (Е 104), желтый «Солнечный закат» ( Е 110), сахароза, титана диоксид (Е 171), ароматизатор лимонный 3201, кальция фосфат трехосновный, кислота лимонная безводная.
повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата - тяжелая степень сердечно-сосудистых заболеваний - заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротера) - портальная гипертензия, артериальная гипертензия - тяжелые заболевания печени или почек, почечная недостаточность - сахарный диабет - закрытоугольная глаукома - болезни легких (в том числе и бронхиальная астма) - затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы - контрактура (стеноз) шейки мочевого пузыря - пилородуоденальный стеноз - язвенная болезнь - дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы - эпилепсия - алкоголизм - беременность, период лактации - детский и подростковый возраст до 18 лет.