Lactoflorence – БАДы для улучшения пищеварения

БАДы в Алматы

Высокое содержание в крови плохого холестерина - прямой путь к развитию сердечно-сосудистых недугов. Этот микроэлемент присутствует в каждом организме, но в норме он сбалансирован по фракциям. При увеличении количества липидов низкой плотности увеличивается риск образования холестериновых бляшек, что в результате приводит к атеросклерозу. Lactoflorence Холестерол рекомендуют пациентам для поддержания нормального уровня холестерина и полноценной работы сердечно-сосудистой системы. Это комплексные БАДы в Алматыв состав которых входят бифидобактерии, красный ферментированный рис, коэнзим Q10, витамин РР. Все компоненты в составе образуют эффективное средство, способствующее нормализации содержания холестерина в крови.

Кому подходит?

Врачи рекомендуют употреблять средство в качестве дополнительной добавки к пище. Это источник бифидобактерий и витамина никотинамида. Показанием к применению является склонность к заболеваниям сердца и сосудов, умеренная гиперхолестеринемия, поддержание нормальной работы сердца. Также это эффективная профилактика патологий сердечной мышцы и атеросклероза. Людям, находящимся в группе риска - нездоровый образ жизни, избыточный вес, возраст, необходимо заранее заботиться о здоровье. Лечить болезнь гораздо сложнее, длительнее и затратнее, чем придерживаться профилактики.

Как действует БАД?

Средний курс приема составляет 6-8 недель. За это время препарат поможет сократить содержание ЛПНП-холестерина, уровень аполипопротеина В, а также нормализовать уровень общего холестерина. БАДы в Алматы разработаны на основе природных компонентов.

Активные вещества, входящие в состав препарата:
- ферментированный рис - является источником природного статина-ингибитора фермента ГМГ-КоА-редуктазы;
- коэнзим Q10 - это сильный антиоксидант, который играет ключевую роль в снижении риска сердечно-сосудистых патологий;
- бифидобактерии - защищают организм от попадания производных холестерина, укрепляют защитные функции;
- никотинамид - способствует сбалансированию уровня хорошего и плохого холестерина.

Эти БАДы в Алматы выпускаются в инновационной упаковке - пакетик с порошкообразным веществом. Достаточно высыпать содержимое в стакан с водой и размешать. Порошок имеет приятный вкус и запах. Рекомендуется принимать препарат за 30 минут до приема пищи 1 раз в день. Перед и в период приема Lactoflorence необходимо сдать анализ крови, чтобы определить уровень холестерина до и после
лечения.
Купить БАДы в Алматы Вы можете в нашей аптеке «Садыхан».

Другие акции и новости
Антисептики и маски в Алматы: где купить средства…
Антисептики и маски в Алматы – это незаменимые средства защиты в период пандемии.
Важность воды при жаре, при занятии спортом.…
Вода — это основная жидкость в организме человека, которая используется для…

У вас есть вопросы?

Наши операторы на них ответят и помогут вам выбать подходящее лекарство

Ваш город Алматы?
Да Нет
Выберите свой город
Алматы
Тараз
Шымкент
Астана
Написать отзыв или предложение